Iscritti - categoria scuole secondarie di I grado - Cervia, 5-6 maggio 2018


MedieSuperiori Adulti
Luogo della selezioneCognomeNome
1BaldoGabrielesemifinalista
2BernardiAlessiosemifinalista
3BianchinRiccardosemifinalista
4S. Carpoforo - ComoBruniAlessandrofinalista
5S. Carpoforo - ComoCalabròFilippofinalista
6CalòGiuliosemifinalista
7Liceo Marinelli - UdineCantaruttiRosasolefinalista
8CastrignanoFrancescosemifinalista
9CatalanoMartinasemifinalista
10CorinaDonatosemifinalista
11CorinaLucasemifinalista
12Liceo Marinelli - UdineCozziIrenefinalista
13D'AguìFrancescosemifinalista
14S. Carpoforo - ComoDe DionigiFedericofinalista
15De IacobMarcellosemifinalista
16De IacobSalvatoresemifinalista
17S. Carpoforo - ComoDe MartinFedericofinalista
18Festa Pi Greco - UdineErmakovaElisavetafinalista
19FanucchiSimonesemifinalista
20FarinelliElenasemifinalista
21FerramoscaElisasemifinalista
22FortugnoPietrosemifinalista
23GaetanoFedericasemifinalista
24S. Carpoforo - ComoGallettiChiarafinalista
25GandolfiValentino Nicolasemifinalista
26GermanòAlbertosemifinalista
27ISIS Solari - TolmezzoIobSimonefinalista
28Festa Pi Greco - UdineLachinAlessandrofinalista
29Liceo Marinelli - UdineLentiAurorafinalista
30ISIS Solari - TolmezzoLeschiottaGiadafinalista
31ISIS Solari - TolmezzoMarcatoSamuelefinalista
32MarseroLuigisemifinalista
33MenichettiAnnasemifinalista
34S. Carpoforo - ComoMilliPietrofinalista
35ISIS Solari - TolmezzoMinighierDavidefinalista
36MondiniValentinosemifinalista
37MontinariElodysemifinalista
38MoralesJacoposemifinalista
39MorelliNicolasemifinalista
40PaduraruAngelo Mariosemifinalista
41PaglioniSarasemifinalista
42PaglioniSofiasemifinalista
43ParrainAngelasemifinalista
44PerazzaLorenzosemifinalista
45PezzottoAurorasemifinalista
46S. Carpoforo - ComoPolettiFedericofinalista
47QuadriEmmasemifinalista
48Festa Pi Greco - UdineRalloLorenzofinalista
49S. Carpoforo - ComoRigamontiCaterinafinalista
50S. Carpoforo - ComoRigamontiFrancescofinalista
51SaadKirelos semifinalista
52ScanoIgnaziosemifinalista
53SconzianoAndreasemifinalista
54ISIS Solari - TolmezzoSerbanAlexandrufinalista
55StefanìEmanuelesemifinalista
56TamborinoSarasemifinalista
57UniaLorenzosemifinalista
58Liceo Marinelli - UdineVecilLaurafinalista
59ZullinoSofiasemifinalista

<<< pagina precedente